Áreas y Delegaciones

Organización y régimen interior del Ayuntamiento
Nombre Cargo
D. Antonio López Bernuz Primer Concejal Delegado
Dña. Maria Roberta Bellés Oliver Segunda Concejala Delegada
Cementerio y recinto multifuncional plaza de toros
Nombre Cargo
D. Antonio López Bernuz Concejal Delegado
Polígono industrial, parques y jardines
Nombre Cargo
D. Antonio López Bernuz Primer Concejal Delegado
Dña. Maria Roberta Bellés Oliver Segunda Concejala Delegada
Urbanismo
Nombre Cargo
D. Antonio López Bernuz Primer Concejal Delegado
Dña. Maria Roberta Bellés Oliver Segunda Concejala Delegada
Juventud, cultura, deportes, polideportivo, piscina, pista de pádel y frontón cubierto
Nombre Cargo
Dña. Maria Roberta Bellés Oliver Primera Concejala Delegada
Dña. Oriestela Fandos Molina Segunda Concejala Delegada
D. José Vicente Osed Julián Tercer Concejal Delegado
Festejos
Nombre Cargo
D. Antonio López Bernuz Primer Concejal Delegado
Dña. Maria Roberta Bellés Oliver Segunda Concejala Delegada
Dña. Oriestela Fandos Molina Tercera Concejala Delegada
Colegio «Agustín Plana Sancho»
Nombre Cargo
Dña. Raquel Benedí Becerra Concejala Delegada
Residuos sólidos urbanos
Nombre Cargo
D. Jorge Esteban Sangüesa Concejal Delegado
Despoblación y fomento del empleo
Nombre Cargo
Dña. Maria Roberta Bellés Oliver Primera Concejala Delegada
Dña. Oriestela Fandos Molina Segunda Concejala Delegada
D. José Vicente Osed Julián Tercer Concejal Delegado
Centro médico, acción social y protección civil
Nombre Cargo
D. Antonio López Bernuz Primer Concejal Delegado
Dña. Maria Roberta Bellés Oliver Segunda Concejala Delegada
Turismo y patrimonio
Nombre Cargo
D. Antonio López Bernuz Primer Concejal Delegado
Dña. Maria Roberta Bellés Oliver Segunda Concejala Delegada
Agricultura y ganadería. Medio ambiente y caminos rurales
Nombre Cargo
D. Antonio López Bernuz Primer Concejal Delegado
Dña. Maria Roberta Bellés Oliver Segunda Concejala Delegada
D. José Vicente Osed Julián Tercer Concejal Delegado
Representantes del Alcalde en Barrios
Nombre Núcleo de población
D. Carlos Blasco Guillén Abenfigo
D. José María Lecina Muñoz Luco de Bordón
D. Domingo Espada Aznar Ladruñan
D. Antonio Barreda Bono Los Alagones
D. Adolfo Alcañiz Aparicio Dos Torres de Mercader
Dña Maria Teresa García Sánchez Las Planas de Castellote
Organismo Autónomo ‘MARTA LÓPEZ’
Nombre Cargo
D. Antonio López Bernuz Presidente
Dña. Oriestela Fandos Molina Primera Concejala delegada
D. José Vicente Osed Julián Segundo Concejal delegado
Parque Cultural del Maestrazgo
Nombre Cargo
Dña. Maria Roberta Bellés Oliver Primer Representante
Dña. Oriestela Fandos Molina Segundo Representante
Centro de Salud de Mas de las Matas
Nombre Cargo
Dña. Maria Roberta Bellés Oliver Representante
Monumento Natural
Nombre Cargo
Dña. Maria Roberta Bellés Oliver Primer Representante
D. Antonio López Bernuz Segundo Representante
Consejo Escolar
Nombre Cargo
Dña. Oriestela Fandos Molina Representante
Grupo de acción local AGUJAMA
Nombre Cargo
Dña. Oriestela Fandos Molina Representante

 


Si continuas utilizando este sitio, aceptas el uso de las cookies. Más información

Las opciones de cookie en este sitio web están configuradas para "permitir cookies" para ofrecerte una mejor experiéncia de navegación. Si sigues utilizando este sitio web sin cambiar tus opciones o haces clic en "Aceptar" estarás consintiendo las cookies de este sitio.

Cerrar